Наталия Тищенко — Член Совета НААУУ!

26/11/2021
Практики:

Сегодня, 26 ноября, состоялся Съезд арбитражных управляющих Украины, на котором был избран новый состав Совета арбитражных управляющих, его Председателя и заместителя, Ревизионную, Дисциплинарную и Квалификационную комиссии.

По результатам голосования Наталия Тищенко, управляющая партнер Юридической компании «Nobili», получила 215 голосов и была избрана Членом Совета НААУУ.

“Выбор Есть Опыт! Именно с таким слоганом я баллотировалась на эту должность. Я убеждена, что сфера банкротства станет востребованной практикой среди юристов и широко будет использоваться в бизнесе. И теперь я приложу к реализации этой мечты максимум усилий, но уже в статусе члена Совета НААУУ. Теперь у меня есть команда, и вместе с ней поддержка единомышленников и еще больше ресурсов для достижения наших целей.
Каждый из нас принесет пользу сообществу, внесет свой вклад в развитие сферы банкротства. Вместе мы поднимем статус арбитражного управляющего и доверие к профессии”, — так прокомментировала Наталия Тищенко свою победу на выборах.

Желаем плодотворной и легкой работы в Ассоциации, успешных проектов и быстрого достижения целей!