Учебный модуль от Наталии Тищенко для Академии консалтингового бизнеса

Именно на VI форуме по реструктуризации и банкротства у всех есть возможность узнать об особенностях банкротства в Украине.

Профессионалы своего дела обсудили особенности банкротства через призму темы дискуссии «Развитие института неплатежеспособности в Украине».

В рамках первой сессии своим опытом поделились:

Наталия Тищенко — подняла вопрос популяризации банкротства, а также выразила свое мнение о независимости арбитражных управляющих и до какого состояния должен прийти институт неплатежеспособности в будущем. Наталья предложена новая концепция реформирования института банкротства в отношении деятельности и полномочий арбитражного управляющего.

Ирина Кальницкая — рассказала как лучше определиться с образом реструктуризации в зависимости от факторов банкротства. Также Ирина обратила внимание на проблему недостаточности информации о кредиторах и состояния их обеспечения.

Даниил Федорчук — описал особенности с мораторием на удовлетворение требований для государственных предприятий, в особенности в сфере обороны.

Юрий Моисеев — рассказал о проблемах утверждении плана досудебной санации и общие проблемы развития этого направления в Украине.

Александр Удовиченко — существенная и позитивная изменение в законодательстве банкротства — настоящая конкурсность продажи имущества.

Владимир Клименко — рассказал о развитии и перспективах развития института банкротства через призму ПАО «Украинская инновационная компания»;

Чрезвычайная сессия с профессионалами предоставила возможность получить эссенцию практического опыта от экспертов банкротства для всех желающих. Наполняйтесь энергией знаний и опыта с лучшими!

#nobili #forum #bankruptcy #restructuring #professionals