Научно-практический комментарий Кодекса Украины по процедурам банкротства в Университете КРОК

Целью ЮК «Nobili» является распространение знаний о банкротстве. Активно влиять на процессы образования, направленные на изучение и информирование о ключевых аспектах банкротства.

Сегодня банкротство – это обычный инструмент для бизнеса. Он помогает оптимизировать финансовые процессы, предоставляет время для перезагрузки в сложных ситуациях (мораторий), высвобождает активы или помогает перераспределить их, а также самое актуальное – помогает возобновить бизнес.

Известность процедур банкротства можно увидеть по количеству открытых дел в судебном реестре. Но количество специалистов, специализирующихся на этой практике, очень мало. Процедуры банкротства не так просты, как кажутся на первый взгляд и нуждаются в опыте.

Поэтому практики ЮК «Nobili»: Наталия Тищенко – управляющая партнерша, имеющая более 22 лет практики в сфере банкротства и Алексей Меше – руководитель судебной практики вместе с учеными Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого сделали продукт, который принесет пользу всем желающим освоить практику банкротства. Этот комментарий – это синергия научной мысли и практики.

Теперь все желающие могут ознакомиться с экземпляром Научно-практического комментария КУПБ в библиотеке университета КРОК. ЮК «Nobili» отражает благодарность университету за приверженность обучению новых специалистов, а также способствует развитию образования и науки.